В Киров приехали гигантские морские львы

30 мая в Кировском цирке открылась новая программа. На арену вышли не только морские животные, но и верблюды, лошади, медведи и веселые пудели.

Новая программа называется «Морские львы». Четыре огромных животных порадуют как маленьких зрителей так и взрослых. Морским львам уже по 18 лет. Их взяли в цирк еще совсем маленькими полгудовалыми. По признанию дрессировщицы Людмилы Чугуновой, инициатором создания нового номера стал ее отец. Кажущиеся неповоротливыми животные, выполняют такие акробатические номера, что зрителям остается только удивляться и громко аплодировать.

- Каждый из моих питомцев — индивидуален, - рассказала Людмила Чугунова. - Например, кто-то из них любит селедку, кто-то красную рыбу. Но все без исключения едят только свежие продукты.
Кировские зрители также увидят джигитов на лошадях под руководством Народного артиста России Бяшима Аннаева. Они представят динамичный номер с элементами виртуозной джигитовки, который заставляет зрителя оставаться в напряжении от начала до конца.

На арену выйдут и дрессированные сибирские кошки под руководством Валерии Чугуновой. Еще один интересный номер «Баня», главным героем которого является медведь. Косолапый помогает своему дрессировщику создать на арене полную атмосферу русской бани.
Номер с верблюдами «Белое солнце пустыни» выстроен в сюжетной канве всем известного одноименного фильма.

Новая программа в кировском цирке продлится до 5 июля. Стоимость билетов — от 500 до 1000 рублей. Дети до 3 лет — бесплатно.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: