В чем секрет популярности светодиодных ламп

Свой выбор в пользу светодиодного освещения на своих объектах давно уже сделали крупные кировские заводы, учреждения здравоохранения, офисы, стоянки, также светодиоды можно увидеть на улице, в подвалах, и, конечно же, в торговых помещениях. Ведь уже ни для кого ни секрет, что светодиодные светильники потребляют мало электроэнергии и не требуют замены в течение длительного времени, поэтому и позволяют существенно сократить расходы на электричество.

Преимущества LED светильников

Во-первых, особенностью светодиодных светильников является способность излучать свет, практически идентичный естественному освещению. Поэтому светодиодные светильники лучше, чем люминесцентные и энергосберегающие лампы. Кроме того, многие люминесцентные лампы раздражают зрение быстрым, иногда незаметным для глаз миганием. Глаза некоторых людей чувствительны к этому миганию, и у них может ухудшаться зрительное восприятие, болеть голова. Светодиодный свет не мигает.

Во-вторых, светодиоды не содержат в себе вредной для здоровья ртути. Поэтому важно, что светодиодные светильники не токсичны, и не требуют специальных условий по обслуживанию и утилизации.

Благодаря этим особенностям, системы светодиодного освещения оптимально подходят для размещения их в офисах, а также в производственных и всевозможных общественных помещениях.

В-третьих, светодиодный светильник создает освещенность с более высокой контрастностью, что улучшает качество освещения объекта. Иначе говоря, вы сэкономите даже на количестве светильников.

В-четвертых, светодиоды служат дольше существующих аналогов. Вам больше не придется так часто менять лампы и вы сэкономите на зарплате обслуживающего персонала. Срок непрерывной работы светодиодных светильников при работе 24 часа в сутки — не менее 86000 часов, или около 10 лет. Многие производители заявляют 30000 - 50000 часов — это свидетельствует о низком качестве светильника.

В-пятых, вы сэкономите на энергопотреблении. Энергоэффективность светодиодных светильников в 3-4 раза выше, чем у люминисцентных энергосберегающих. А это значит, что при одинаковой освещенности рабочего места вы будете платить в 3-4 раза меньше за электроэнергию.

Выбор специалистов

После того, как вы сделали выбор в пользу светодиодных светильников, остается еще один важный шаг — найти профессиональных специалистов по светодиодному освещению.
Представители компании «Тимакс» произведут все необходимые расчеты на профессиональном программном обеспечении, организуют бесплатную доставку, установят светильники и сделают освещение по нормам СНиП, СЭС и охраны труда. Завод- изготовитель предоставляет пятилетнюю гарантию на светильники.

КСТАТИ:
Ваши светильники прослужили много лет, и вам и надоело менять лампы? Или вы собираетесь устанавливать светильники в новом помещении? При покупке светодиодных светильников LEDEO - вы получаете скидку до 10%.

Контакты:
ООО «Тимакс»
ул. Воровского, 107 оф. 411
тел.: 25-02-17
e-mail: 250217@svet43.ru3
www.svet43.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: