В августе в кировском «Jam Молле» откроется ресторан Burger King

Burger King станет четвертой международной сетью фаст-фуда, зашедшей в Киров

Новости Кирова и Кировской области 17 мая. Через 1,5 месяца в Кирове в ТРЦ «Jam Молле» откроется ресторан международной сети Burger King. Об этом рассказал «Навигатору» представитель компании из Татарстана.

Фуд-корт будет располагаться на 4-м этаже торгово-развлекательного центра — там, где раньше была детская зона.

— Ресторанный дворик разместится на полощади 130 кв. метров, — сообщил источник. — Пока здесь идет демонтаж прежних конструкций, а затем мы оборудуем помещение в соответствии со стандартами компании.

Ранее уже сообщалось, что Burger King заходит в Киров. Однако речь шла о том, что первый ресторан откроется в ТЦ «Алые паруса», расположенном на первых двух этажах одноименного жилого комплекса. Однако официального подтверждения информации не было.

Добавим, что корпорация Burger King (США) основана в 1954 г. Джеймсом МакЛамором и Дэвидом Эджертоном. Спустя десять лет она стала международным брендом. Первый ресторан сети в России открылся 20 января 2010 года.

На сегодняшний день в нашей стране открыты более пятисот ресторанов сети. К слову, одним из условий франшизы Burger King являются инвестиции - 21,6 млн рублей.

Компания станет четвертой междунарожной сетью фаст-фуда, зашедшей в Киров. В городе уже работают рестораны «Макдоналдс» KFC и Subway.

Фото: vk.com/burgerking 

Burger King фаст фуд
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: