В Кирове планируют открыть Burger King

Корпорация Burger King (США) основана в 1954 году

Новости Кирова и Кировской области 23 марта. Международная сеть «Burger King» заходит в Киров. По информации портала 1istochnik.ru, первый ресторан компании откроется в ТЦ «Алые паруса», расположенном на первых двух этажах одноименного жилого комплекса.

Предположительно, он будет располагаться на 2-м этаже торгового центра в левом крыле здания, где отведена зона под кафе и рестораны. Однако официального подтверждения информации пока нет.

– На данный момент ведутся активные переговоры с операторами общественного питания, в том числе с крупными международными и федеральными игроками, а также местными концепциями общепита, – сообщили в пресс-службе компании «Магазин магазинов», являющейся собственником торговых помещений в ТЦ «Алые паруса».

Добавим, что корпорация Burger King (США) основана в 1954 г. Джеймсом МакЛамором и Дэвидом Эджертоном. Спустя десять лет стала международным брендом. Первый ресторан сети в России открылся 20 января 2010 года. По состоянию на 2 марта 2018 года в России открыты 516 ресторанов сети.

Burger King станет четвертой междунарожной сетью фаст-фуда, зашедшей в Киров. В городе уже работают рестораны «Макдоналдс» KFC и Subway.

фото: vk.com/burgerking

«Burger King» ТЦ Алые паруса ресторан
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: