В 2016 году Кировский филиал Россельхозбанка выдал предприятиям малого и микробизнеса более 800 млн

С начала 2016 года объем выданных Кировским филиалом АО «Россельхозбанк» кредитов в сегменте малого и микробизнеса составил более 800 млн рублей. Кредитные средства направлены на проведение сезонных работ, полонение оборотных средств, приобретение имущества и техники.

На сегодняшний день свыше 3,5 тысяч представителей малого бизнеса Кировской области являются клиентами АО «Россельхозбанк». Общий объем кредитного портфеля филиала в данном сегменте составляет 3 млрд рублей.

В настоящее время для новых клиентов малого и микробизнеса в Россельхозбанке действует акция по расчетно-кассовому обслуживанию, в рамках которой до 31 августа 2016 года открытие расчетных счетов осуществляется бесплатно. Условия акции предусматривают открытие одного счета в рублях РФ или в иностранной валюте. С информацией о порядке открытия расчетного счета и требуемых документах можно ознакомиться на сайте АО «Россельхозбанк» по адресу: www.rshb.ru/smallbusiness/cashservice.

- Россельхозбанк уделяет большое внимание совершенствованию программ кредитования для малого и микробизнеса. Доля таких предприятий в структуре кредитного портфеля филиала заметно увеличивается, что подтверждает востребованность и конкурентоспособность кредитных продуктов Банка на рынке, – отметил директор Кировского филиала АО «Россельхозбанк» Сергей Волков.
 

Узнайте больше о персоне: Волков Сергей Анатольевич
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: