Ушел из жизни проректор ВятГУ Сергей Иванов

Новости Кирова и Кировской области 25 февраля. 22 февраля 2021 года ушел из жизни проректор по управлению имущественным комплексом ВятГУ Сергей Владимирович Иванов. Об этом сообщили в пресс-службе опорного университета. 

Сергей Владимирович внес большой вклад в социально-экономическое развитие нашего города. Был награжден Почетным знаком «За заслуги перед городом». При его активном участии город продолжал развиваться и активно застраиваться новыми зданиями, благодаря ему на Театральной площади был спроектирован и установлен новый фонтан, благоустроен Александровский сад.

В должности проректора по управлению имущественным комплексом Вятского государственного университета Сергей Владимирович работал с 2012 года.

За эти 8 лет, он внес большой вклад в развитие университета: под его руководством менялась и создавалась инфраструктура вуза, корпуса и общежития становились более комфортными и уютными.

В университете рассказали, что прощание с Сергеем Владимировичем состоится 26 февраля 2021 года, в пятницу, в 10.00 в Инженериуме ВятГУ (ул. Преображенская, 41). Отпевание состоится в 12.00 в Троицкой церкви слободы Макарье.

 

 

ВятГУ
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: