«УРАЛХИМ» представил аграриям инновационное удобрение

Эффективность продукта уже подтверждена в России и за рубежом

Бизнес новости Кирова и Кировской области 26 марта 2014. На прошлой неделе ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» и ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» приняли участие в расширенном заседании областного штаба по координации, подготовке и проведению сезонных полевых работ.

Мероприятие собрало более 180 работников сельского хозяйства из разных районов Кировской области. На заседании компания «УРАЛХИМ» представила аграриям инновационное удобрение азотосульфат NS 30:7, одну из последних разработок компании. Удобрение внесено в Государственный каталог пестицидов и агрохимикатов, разрешенных к применению на территории РФ, а также стало лауреатом конкурса «100 лучших товаров России».

Азотосульфат NS 30:7 является уникальным в своем роде удобрением. Его использование позволяет задействовать для питания растений почвенный фосфор, который усиливает корневую систему. А сбалансированное соотношение азота и серы, а также сочетание аммонийной и нитратной форм азота обеспечивает питание растений на протяжении продолжительного периода. Все это позволяет улучшить товарные качества продукции и ее хлебопекарные свойства.

Агроном-консультант отдела продвижения продукции компании «УРАЛХИМ» Антон Андреев заявил, что удобрение NS 30:7 отлично подойдет для регионов с холодной зимой и высоким и низким уровнем осадков.

Эффективность инновационного удобрения уже подтверждена многочисленными исследованиями, проведенными совместно с национальными ассоциациями сельхозпроизводителей за рубежом, так и в России.

На заседании азотсульфатом NS 30:7 заинтересовались не только аграрии, но и представители департамента сельского хозяйства. Алексей Чикилев, начальник отдела развития растениеводства и агрохимобслуживания, отметил перспективность продукции «УРАЛХИМа» для местных хозяйств и посоветовал всем обратить на нее особое внимание.

Выбрать нужную продукцию сельхозработники могут, воспользовавшись услугами агроконсультантов «УРАЛХИМа», которые помогут определиться с агрохимикатами в соответствии с конкретными условиями хозяйства.

На правах рекламы 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: