«Уралхим» поздравил детей Кирово-Чепецка и Кирово-Чепецкого района с Новым годом

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» организовал новогодние поздравления для детей Кирово-Чепецка и Кирово-Чепецкого района.

В декабре на предприятии прошла акция «Елка желаний». Воспитанники отделения временного пребывания детей и подростков КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Кирово-Чепецком районе» писали свои пожелания на открытках в виде новогодних игрушек. Эти открытки были размещены на елке. Сотрудники выбирали подарок и приобретали его самостоятельно или объединившись с коллегами. Все сувениры были вручены детям на новогоднем празднике, организованном филиалом «КЧХК».

Надежда Былкова, заместитель директора КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Кирово-Чепецком районе»:

— Несмотря на то, что эти дети находятся не дома, они получили яркие эмоции и впечатления от прекрасного праздника. От наших воспитанников выражаем благодарность филиалу «КЧХК», всем, кто принял участие в этой акции и подарил детям счастье!

Воспитанники центра получили и сладкие подарки от «Уралхима». В целом Компания отправила почти 1800 сладких подарков для детей Кирово-Чепецка и Кирово-Чепецкого района.
 

Реклама. ОАО Завод минеральных удобрений кирово-чепецкого химического комбината
фото предоставлено рекламодателем

уралхим КЧХК Новости компаний
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: