«УРАЛХИМ» наградил кировских лицеистов и их педагогов

«Уралхим» вручил подарки и денежные призы ученикам и их педагогам

Новости бизнеса Кирова и Кировской области 12 мая - «УРАЛХИМ» наградил кировских лицеистов и их педагогов.

В Кирове прошел праздник «Да здравствует разум, да здравствуют музы!», который организовывал в своих стенах лицей №21. Виктор Медведков, директор представительства компании «ОХК УРАЛХИМ» в городе, вручил  отличившихся ученикам денежные премии. Их наставники получили заслуженные памятные сертификаты.

За текущий учебный год уже 100 учащихся лицея №21 отличились на городских и областных олимпиадах. Трое из них — на заключительных, всероссийских этапах. Это девятиклассники Владимир Зяблицев (математика), Александр Рухлядев (технология) и Юлия Котельникова, которая победила, заслужив диплом третьей степени по биологии. 

- Радует тот факт, что в нашей области есть люди, готовые поддержать талантливых детей и их наставников. Компания «УРАЛХИМ» понимает, что шефская помощь сегодня — это залог завтрашнего развития области и страны. Мы надеемся, что эти добрые дела станут хорошей традицией, - отметила Любовь Кожевникова, директор лицея.

«Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» оказывает шефскую помощь школам №8 и №12 в Кирово-Чепецке и лицею №21 в Кирове. Каждый год компания закупает оборудование, помогает ремонтировать кабинеты, а также поощряет учеников и их педагогов.

Читайте также:

Завод минеральных удобрений отдал на благотворительность 140 млн

Завод минеральных удобрений поддержал первенство ПФО по дзюдо

«УРАЛХИМ» вложил в «Безопасный город» 3,5 млн рублей

На правах рекламы

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: