Юбилей СПК Центр. 10 вкусных лет в жизни родного города!

Друзья, улица Ленина одна из старейших улиц нашего города, там располагаются исторические центры торговли и гостиничного бизнеса, книжные и полиграфические и торговые центры города, ну и, конечно же, центральная улица не может обойтись без заведений общественного питания. 
 
Исторически сложилось так, что по адресу Ленина 73 изначально находилась табачная лавка, затем там открылось скандальное кафе Золотой петушок, а 10 лет назад в этом здании родилось самое первое заведение сети САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ КАФЕ, которое сейчас многим известно под названием СПК Центр.
 
Сейчас это большое кафе, в котором есть четыре зала: большой главный зал - здесь проходят дискотеки и шоу-программы, второй зал - отлично подойдет для большого банкета или семейного ужина, третий зал - для любителей спорта или ценителей паровых коктейлей, ну а малый четвертый зал - для тех, кто любит караоке, здесь же можно отпраздновать свой день рождения вдали от других гостей.
 
 
В самом начале апреля состоится большой праздник – будем отмечать День Рождения СПК Центр. Уже 10 лет кафе радует своей работой, ростом и развитием всех жителей и гостей нашего славного города. Все это время слаженная профессиональная команда заведения стремиться создать самое уютное и очень вкусное место нашего города! Сотни и сотни блюд и коктейлей, фирменные паровые коктейли и маркетинговые фишки, красивые люди и отличное настроение, встречи с друзьями и самые яркие моменты жизнь - все это преподносит в твою жизнь СПК Центр!
Традиционно День Рождения затянется на 4 дня и каждый день будет наполнен радостью, весельем, шумными и яркими шоу-программами и, естественно, безумно-приятными бонусами для наших любимых гостей.
 
 
7 и 8 апреля мы готовим интересную шоу программу для гостей, на данном этапе согласовываются артисты и уточняются временные рамки их выступлений, 9 апреля СПК Центр будет дарить паровой коктейль всем гостям, чей заказ на стол будет выше 1000 рублей, вне зависимости от количества гостей за столиком, а 10 апреля - состоится заключительный в этом году День Самоуправления в Группе Компаний СПК-NEON: сотрудники офиса выйдут работать в зал официантам, барменами, мастерами паровых коктейлей. 50% скидка на алкоголь и до 51% скидка по акции «Твои Года-Твоё Богатство» - подарок для всех жителей города от СПК Центр!
 
 
СПК Центр - уютное кафе в исторической части города Кирова, расположенное на улице Ленина, всегда было любимым местом отдыха жителей и гостей города. Вкусные блюда, ароматный кофе, приятная атмосфера и доброжелательный персонал - были, есть и будут одними из самых значимых критериев выбора заведения для отдыха. И все это есть в "СПК Центр".
 
 
Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы!
 
Ждем Вас на проздновании Дня Рождения СПК Центр 7,8,9 и 10 апреля.
 
• СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475
• Закажи столик на сайте: www.spkcafe.ru или по т. 475-475
• Следи за новостями Вконтакте: https://vk.com/spkkirov
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: