У погибшего инспектора ГИБДД остались жена и двое сыновей

У Александра Куликова остались супруга и двое сыновей, ученики 1 и 4 класса

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 13 декабря. Коллеги инспектора ГИБДД Александра Куликова, погибшего в результате ДТП в Омутнинском районе, выражают соболезнования родным и близким лейтенанта полиции. Похороны пройдут 14 декабря в г. Омутнинске.

Погибший инспектор ДПС Александр Куликов родился 17 июля 1980 года в селе Черная Холуница, Омутнинского района Кировской области. В органах внутренних дел служил с 2005 года. В 2012 году выполнял служебные обязанности по наведению конституционного порядка в Чеченской республике. Зарекомендовал себя в коллективе как грамотный и подготовленный к любым ситуациям полицейский. Был неоднократно отмечен руководством за высокий уровень выполнения служебных обязанностей. У руководства и коллег пользовался заслуженным авторитетом. У Александра остались супруга и двое сыновей, ученики 1 и 4 классов.

Руководство ГИБДД выражает глубокие соболезнования родственникам погибшего полицейского и разделяет горечь утраты. Светлая память об Александре навсегда сохранится в сердцах коллег.

Напомним, что  Кировский Следком возбудил уголовное по ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

12 декабря около 18 часов у поселка Черная Холуница на 126 км автодороги Киров-Пермь произошло столкновение двух автомашин «Газель». На место аварии прибыл наряд ГИБДД.
По версии следствия, около 19 часов 56-летний водитель грузового автомобиля «Вольво FH12» с полуприцепом, проезжая мимо места совершения ДТП, не справился с управлением и врезался в  двигавшейся впереди грузовик «MAN». Вследствие чего произошел занос полуприцепа автомашины «Вольво» и наезд на стоявших на обочине двух сотрудников полиции и одного из участников предыдущего ДТП.

В результате наезда один из сотрудников ГИБДД от полученных травм скончался, второй госпитализирован. Водитель «Газели» от оказания медпомощи отказался.
Проведенное медицинское освидетельствование показало, что водители обоих грузовых автомобилей в момент происшествия находились в трезвом состоянии, отмечают в пресс-службе кировского СК.

Читайте также:

При оформлении ДТП в Омутнинском районе погиб сотрудник ГИБДД

Установлена личность сгоревшего заживо в собственном авто в Котельниче

ДТП в Нолинском районе: погибли 22-летний бесправник и молодая девушка

В Котельниче в собственном автомобиле заживо сгорел человек

11 суток на грани жизни и смерти: пострадавшая в ДТП на Ленина умерла

В Чечне закрылись все торгующие алкоголем магазины после «пьяного» ДТП

В ДТП под Радужным погиб основатель клиники «Радуга-Мед»

фото мчс кировской области

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: