ТВ «для избранных» по доступным ценам

Жизнь 21 века ритмична, наполнена множеством дел, которые женщина должна успеть сделать за 24 часа. Из-за насыщенного дневного плана копится усталость, раздражительность на окружающих, жизнь превращается в постоянный стресс. Каждой представительнице прекрасного пола знакома эта ситуация, разрешить которую можно и нужно.

Один из действенных способ расслабиться - выделить время на любимое занятие, например, просмотр любимого сериала. Вам потребуется немного времени, и результаты не заставят себя долго ждать. Вечером, после трудового дня, переоденьтесь во что-нибудь легкое, не сковывающее ваши движения. Сядьте на диван, кресло или лягте на кровать, в общем займите удобное положение. Закройте глаза и постарайтесь расслабиться и забыть свои проблемы, наблюдая за героями с экрана. Теперь это удовольствие стало еще более доступным. «НТВ-Плюс» предлагает своим клиентам спутниковое телевидение по низкой цене - всего 59 рублей в месяц.

Новая политика «НТВ-Плюс» 

«НТВ-Плюс» уже более 15 лет занимает одно из лидирующих мест на рынке платного телевидения в России и всегда позиционировалось как элитное ТВ «для избранных». Тарифы и стоимость подключения «НТВ-Плюс» оставались одними из самых высоких на рынке спутникового ТВ. Но с недавнего времени «НТВ-Плюс» решилось на бескомпромиссную смену парадигмы. Компания запустила новое пакетирование и существенно снизила тарифы.

От 90 каналов

В минимальный состав пакета  входят более 90 каналов различной жанровой направленности: кино, новостные каналы, каналы для женщин, спорт,  познавательные каналы, музыкальные каналы и каналы для детей. Помимо ретранслируемых и эфирных федеральных и общедоступных каналов, пакеты включают каналы собственного производства телекомпании, такие как «НТВ-Плюс Наше Кино», «НТВ-Плюс КиноПлюс», «НТВ-Плюс Спорт Плюс», «НТВ-Плюс Спорт Союз».
Теперь отличное качество телевидения премиум-класса будет доступно по низкой цене.
Спутниковое телевидение, по мнению обозревателей рынка платного ТВ, сейчас является одним из наиболее быстро растущих. У спутниковых операторов есть возможность подключить отдаленные районы, где оказание других услуг осуществить очень трудно. 

Цена: Всего 59 руб. в месяц

Данил Игошев, руководитель отдела продаж группы компаний «К-Сервис»:

«Теперь спутниковое телевидение «НТВ-Плюс» можно назвать самым качественным контентом по чрезвычайно доступным ценам».

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: