Тренд на языковую перезагрузку: интеллектуальный отдых в Кировской области, на Черноморском побережье и за рубежом

— В пандемию границы оказались закрыты, но желания отдыхать, познавать мир и иностранный язык меньше не стало. Давайте вместе открывать новые границы нашего прекрасного мира! — Лариса Есюнина, генеральный директор ЛЦ ReloD.

Туристическому агентству ReloD 23 года. Мы подарили Кирову ноу-хау — путешествовать и получать знания от носителей языка. До нас так никто не работал. И это было необходимо людям. ReloD — это островок надежды для тех, кто стремится свободно понимать, говорить и думать по-английски.

Международные детские лагеря в Кировской области

В текущем году наши дети чудесно отдохнули в языковых лагерях Кировской области — «Звездный», «Юность», а также в лагерях в живописной долине Сукко на Черноморском побережье. Вы наверняка знаете там, где ReloD – там всегда масса интересного! Я очень рада, что 2021 год расширил границы наших возможностей! Мы уже объявили о новом групповом наборе на 2022 год для поездки в языковые лагеря, расположенные на территории Кировской области — «Звездный» и «Юность». Команда ReloD подготовила для ваших детей от 7 до 17 лет незабываемое лето-2022 с насыщенными творческими программами и отдыхом в экологически чистых местах! 

Мы рады предложить отдых «со смыслом», эксклюзивной творческой и образовательной программой. Оригинальные образовательные и игровые методики делают каникулы в наших лагерях полезными и яркими! При организации детского отдыха мы руководствуемся принципами безопасности, интересной и современной программы, а также психологического комфорта детей. 

Летние каникулы в лагерях «Звездный» и «Юность» позволят развить вашему ребенку коммуникативные навыки, познакомят с языками и культурой других стран!

Каждая смена лагерей включает в себя лингвистические программы, «живое» общение с представителями разных стран, тематические мастер-классы и активный отдых на свежем воздухе, а также качественное и сбалансированное питание!



В сезоне лета-2022 ДОЛ «Звездный»:

  • 1 смена. «Юнармейское лето—2022» (с 3 июня по 22 июня)
  • 2 смена. «Starflix» — «Киносмена» (с 24 июня по 12 июля)
  • 3 смена. «Орел и решка» — «Travel around the world» (с 15 июля по 2 августа)
  • 4 смена «Перезагрузка» — «Раскрой свои способности» (с 5 августа по 23 августа)

В сезоне лета-2022 ДОЛ «Юность»:

  • 1 смена. «Перезагрузка» — «Раскрой свои способности» (с 5 июня по 23 июня)
  • 2 смена. «Орел и решка» — «Travel around the world» (с 26 июня по 14 июля)
  • 3 смена. «Starflix» — «Киносмена» (с 17 июля по 4 августа)
  • 4 смена. «Queststory — взрыв эмоций» (с 7 августа по 25 августа) 

Будем рады видеть ваших детей этим летом в наших детских оздоровительных лагерях «Звездный» и «Юность»!


Специально для вас мы приготовили уникальное предложение: при заключении договора до 31 декабря 2021 года стоимость путевки составит 17700 рублей (возможна оплата по частям)!
Мы сделаем лето для ваших детей незабываемым! Подробности можно узнать по телефону: 46-56-10, доб. 301 или на сайтах: звездныйкиров.рф и relodkirov.ru.


Море, солнце и английский

Также спешу поделиться еще одной чудесной новостью: мы уже объявили о новом групповом наборе на 2022 год для поездки в языковой лагерь на Черноморском побережье! Солнце, чистое море, галечный пляж и английский язык с ReloD! В такой компании ваши дети запомнят лето навсегда! ReloD предлагает путевку в ДСОК «Родник». Расположено оно в живописной долине Сукко. Эта зона считается одной из самых экологичных и благоприятных для детского отдыха на Черноморском побережье. Для детей приготовлена не только насыщенная языковая программа, включая ежедневные занятия разговорным английским языком, но и досуговая: творческие студии, мастер-классы, спортивные состязания. А еще ребят ждут пешие и морские прогулки, экскурсии по Кипарисовому озеру и тропам горы Сукко, поездки в аквапарк, дельфинарий и океанариум. С детьми будут работать квалифицированные педагоги, как ДСОК «Родник», так и от центра ReloD, а также вожатые, психологи. 

В этом году дети уже прекрасно отдохнули вместе с ReloD! А их родители воспользовались госпрограммой «детский туристический кэшбек». Более 150 детей съездили на море вместе с ReloD за полцены за путевку — около 18 тысяч рублей за две недели отдыха! Согласитесь, очень привлекательно! Не исключено, что госпрограмма будет пролонгирована федеральными властями и на 2022 год! Поэтому спешите забронировать путевки, пока они есть в наличии! Узнать подробности и забронировать путевку вы можете на сайте relodkirov.ru. 

Свобода общения с миром

В новом году мы возобновим уникальное направление в нашей работе — образование за рубежом. Мечтаете учиться или работать за границей? Тогда вам к нам! Чем мы поможем? Подберем языковую школу, институт или вуз в любую страну мира. Поможем собрать необходимые документы и заполним анкету на визу. Мы понимаем запросы наших клиентов, они очень соскучились по зарубежным поездкам. Почти 20 лет назад, мы первыми в нашем городе начали отправлять детей в группах и индивидуально в международные языковые лагеря и на курсы по изучению иностранных языков за рубеж. Мы множество раз с ними были в Англии, Америке, Канаде, Австралии, Чехии и ряде других стран. Многие дети, полюбив ту или иную страну, поступали с нашей помощью в иностранные вузы, закончили их и получили престижную работу за границей! Это отличный результат работы и предмет моей гордости! Для меня довольные отзывы клиентов со словами благодарности — лучший стимул развиваться и двигаться дальше!



К сожалению, пандемия внесла ограничения в нашу жизнь. Но уходящий 2021 год открыл границы с рядом стран и в 2022-й год мы смотрим с оптимизмом! Верим, что Новый 2022 год подарит нам свободу общения со всем миром!

Могу вас порадовать: в 2022 году мы отправляем групповые туры детей до 18 лет в летний языковой лагерь Sunny School of Cyprus в город Лимассол, расположенный на юге Кипра. Школа аккредитована ассоциацией ELSAC. Ребята будут жить в комфортабельных номерах, питаться по системе «шведский стол» вкусными, полезными блюдами – обязательно со свежими фруктами и натуральными соками в рационе. С детьми будут работать квалифицированные педагоги — носители английского языка, вожатые и психологи. Все учебные материалы будут предоставлены. Не стоит думать, что языковой лагерь – это бесконечная учеба, от которой вообще-то хотелось бы детям отдохнуть в каникулы. Поэтому будут не только занятия, но и достаточно разнообразный досуг и активности: разговорные клубы, уроки танцев, спортивные игры, кулинарные мастер-классы, уроки рисования, клубы по интересам, а также насыщенная культурная программа с экскурсиями и поездками в другие города островного государства. Море, новые впечатления, языковая среда, новые знакомства… Кипр — одно из лучших мест, чтобы объединить образование и запоминающиеся летние каникулы!


 



Мы уже объявили о групповом наборе для поездки в международный языковой лагерь Sunny School of Cyprus! Подробности можно узнать по телефону: 46-56-10, доб. 301.

Возможности без границ 

Образовательный туризм для нас — это наше все. Вместе с ReloD вы можете получить среднее образование за границей или диплом зарубежного университета. Мы многие годы и напрямую, и через надежных операторов отправляем всех желающих как детей, так и взрослых по всему миру. Особенной страной для наших клиентов всегда была Англия. На поездки для детей в Англию сейчас очень привлекательные цены. Стоимость программы «Адреналин» на две недели: 1882 фунта! Ваши дети проведут время на базе колледжа Fulmer Grange, расположенного в получасе езды от Лондона и Оксфорда.

  • Возраст 9-17 лет.
  • Заезды с 10 по 30 июля.
  • 3-х разовое питание.
  • 20 часов занятий английским в неделю.
  • Проживание в резиденции.
  • Спортивные мероприятия: теннис, футбол, плавание, баскетбол, бейсбол, командные игры.
  • Посещение лучших развлекательных парков Англии.

Кроме того, идет набор в языковой лагерь «Летние каникулы в Шотландском замке». Программа рассчитана на 2 недели. 

  • Школа расположена в средневековом замке близ Эдинбурга
  • Возраст учеников 12-17 лет
  • 15 часов английского в неделю
  • 3-х разовое питание
  • Экскурсионная программа
  • Ежедневные развлекательные мероприятия
  • Величественная архитектура школы и изысканный парковый ландшафт создают атмосферу погружения в историю Шотландии.
  • Стоимость: 2132 фунта.


 

Еще раз подчеркну, наша миссия — дать людям возможность общаться со всем миром! 
 


г. Киров, ул. Пятницкая, 56
Тел.: 46-56-10
travel.relodkirov.ru

Реестровый номер РТО022823

фото предоставлено рекламодателем

 

ReloD
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: