ТКО ли еще будет: «Куприт» заявил о перерасчете платы за вывоз отходов

 

Новости Кирова и Кировской области 25 января. АО «Куприт» в своем официальном сообществе ВКонтакте объявил о возможности перерасчета платы за вывоз мусора, а также принес извинения жителям города и области за «временные неудобства».

— В соответствии с действующим законодательством АО «Куприт» будет произведён перерасчёт установленной платы за несвоевременный вывоз ТКО в Кировской области, — говорится в сообщении

Тем не менее, кировчане остались недовольны этим заявлением, поскольку формулировка оказалась неточная — никакой конкретики регоператор не дал. 

В комментариях представители АО «Куприт» отметили, что «вопрос перерасчёта имеет заявительный характер», а чтобы получить перерасчет жителям будет необходимо «написать официальное заявление и направить его по адресу электронной почты cuprit@cuprit.ru». Ветка комментариев с ответом регоператора начала стремительно расти — кировчане возмущаются: «Почему заявительный характер?», «Услуга оказана ненадлежаще всей области! Фотодоказательств хватает. Делайте перерасчет всем!».

Комментарии возмущенных кировчан остались без внимания регоператора. На просьбу жителей предоставить форму официального заявления «Куприт» также не дал ответа.

АО Куприт мусорный коллапс перерасчет
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: