Тимченко поддержал пенсионную реформу

Член Совета Федерации высказал это мнение при ответе на вопрос из зала

Новости Кирова и Кировской области 22 сентября. 20 сентября состоялось пленарное заседание Законодательного собрания Кировской области. Сенатор от Кировской области, член ЕР Вячеслав Тимченко выступил с докладом о своей деятельности. После его отчета депутат-справедливоросс Федор Сураев спросил его о том, как он относится к пенсионной реформе.

- Увеличение пенсионного возраста — это та реалия, от которой мы не можем уйти, — убежден Вячеслав Степанович.Мы не можем быть страусами и прятать голову в песок. Ни один институт, ни одна серьезная организация занималась исследованием возможностей решения проблемы, связанной с увеличением доходов пенсионеров.  Я не буду повторять тезисы президента по поводу возможной национализации, конфискации. Это даже не полумеры. Это маленькие шаги, через которые мы опять придем к этой проблеме. Поэтому важно не просто создать реальные условия для повышения размера пенсий, важно создать такие условия, при которых человек мог бы трудиться в полном объеме с полной отдачей и в удовольствие для себя. 

Ранее "Навигатор" писал о предложении Путина по смягчению пенсионной реформы. По словам президента, выход женщин на пенсию должен быть возможен в 60 лет, а у мужчин в 65 лет. 

Пенсионная реформа
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: