Т Плюс перекрывает Октябрьский проспект

Перекладка теплотрассы приведет к ограничению движения на центральной магистрали города

Новости Кирова и Кировской области 15 августа. С вечера пятницы, 16 августа, до утра понедельника, 19 августа, будет закрыто движение транспорта по четной стороне (в направлении Московской-ОДНТ-Филейки) Октябрьского проспекта в районе перекрестка с улицей Молодой Гвардии. 

На этом перекрестке уже не достаточно давно ведутся работы по ремонту системы централизованного теплоснабжения. Следующая стадия предполагает замену коммуникаций под проезжей частью. В сообщении Т Плюс сообщается, что кроме замены труб на этом участке поменяют и бетонные перекрытия подземной теплотрассы. По мнению энергетиков, это необходимо в связи с высокой нагрузкой, связанной с интенсивным дорожным движением на этом отрезке дороги.

Всего по улице Молодой гвардии подлежит замене участок теплотрассы длиной 660 метров. Работы должны завершиться по графику до 15 сентября.  В 2019 году теплоснабжающая компания планирует обновить 33 участка теплотрасс общей протяженностью более 18 км. Также в график работ включены работы на 6 центральных тепловых пунктах областного центра. Ремонты проводят подрядные организации.

Фото пресс-службы Т Плюс

 
Ремонт Т Плюс теплосети
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: