«Т Плюс» опубликовала карту реконструкции теплосетей в Кирове на 2021 год

Новости Кирова и Кировской области 20 мая. В Кирове появилась новая цифровая карта строительства и реконструкции теплосетей, запланированных на 2021 год. Каждый кировчанин сможет посмотреть, какие магистральные и внутриквартальные трубопроводы заменит, а какие построит вновь ПАО «Т Плюс» в областном центре за 2021 год.

Такое нововведение поможет жителям города быть в курсе изменений, а также оценить масштаб запланированных энергетиками работ по улучшению системы теплоснабжения. 

В общей сложности компания «Т Плюс» запланировала заменить порядка 40 километров теплосетей, обновить оборудование на нескольких ЦТП, а также построить новую котельную в слободе Сошени. Список объектов согласован с администрацией города Кирова.  

Как сообщают энергетики, на инвестпрограмму по тепловым сетям в 2021 году будет направлено порядка 934 миллиона рублей.

В «Т Плюс» рассказали, что при проведении реконструкционных работ используются современные стальные трубы в изоляции из пенополиуретана, а также трубы из сшитого полиэтилена с повышенным сроком службы. 

Помимо проведения самих работ, специалисты энергоснабжающей компании займутся благоустройством проезжей части, тротуаров и газонов после их окончания.

ЖКХ отопление ПАО Т Плюс теплоснабжение
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: