Светодиодное освещение: экономия на электричестве

Традиционные «лампочки Ильича» доживают свой век,  люминисцентные лампы морально устаревают, поэтому сегодня многие компании задумываются о современных светодиодных светильниках, или, как их еще называют - LED светильники, которые позволяют существенно сократить расходы на электроэнергию. 

Преимущества LED светильников

Во-первых, особенностью светодиодных светильников является способность излучать свет, практически идентичный естественному освещению. Поэтому самую большую пользу при  освещении помещений  светодиодные лампы могут принести человеческому зрению, так как, например, мерцание люминисцентных светильников вызывает усталость и раздражение сотрудников. Последствием такой ежедневной усталости может стать ухудшение зрения.

Во-вторых, если так случится, что светодиодная лампа разобьется, то вы не отравитесь парами ртути. Поэтому немаловажно, что светодиодные светильники не токсичны, не содержат ртути, и не требуют специальных условий по обслуживанию и утилизации.

Благодаря этим особенностям, системы светодиодного освещения оптимально подходят для размещения их в квартирах, офисах, а также в производственных и всевозможных общественных помещениях.

В-третьих, светодиодный светильник создает освещенность с более высокой контрастностью, что улучшает качество освещения объекта. Иначе говоря, вы сэкономите даже на количестве светильников.

В-четвертых, светодиодные светильники служат дольше существующих аналогов. Вам больше не придется так часто менять лампы и вы сэкономите на зарплате обслуживающего персонала. Срок непрерывной работы светодиодных светильников при работе 24 часа в сутки — не менее 86000 часов, или около 10 лет. Многие производители заявляют 30000 - 50000 часов — это уже свидетельствует о низком качестве светильника.

В-пятых, вы сэкономите на энергопотреблении. Энергоэффективность светодиодных ламп в 3-4 раза выше, чем у люминисцентных энергосберегающих. А это значит, что при одинаковой освещенности рабочего места вы будете платить в 3-4 раза меньше за электроэнергию.

Выбор специалистов

После того, как вы сделали выбор в пользу светодиодных светильников, остается еще один важный шаг — найти профессиональных специалистов по светодиодному освещению.

Представители компании «Тимакс» произведут все необходимые расчеты на профессиональном программном обеспечении, организуют бесплатную доставку, установят светильники и сделают освещение по нормам СНиП и СЭС. Компания предоставляет пятилетнюю гарантию на светильники.

КСТАТИ:

Ваши светильники прослужили много лет, и вам и надоело менять лампы? Или вы собираетесь устанавливать светильники в новом помещении? При покупке светодиодных светильников LEDEO - вы получаете скидку до 10%.

Контакты: 

ООО «Тимакс»

ул. Воровского, 107 оф. 411

тел.: 25-02-17

e-mail: 250217@svet43.ru3

www.svet43.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: