Шульгин занял 2 место в рейтинге сити-менеджеров городов ПФО

В медиарейтинге Илья Шульгин идет сразу после главы администрации Уфы Ирека Ялалова 

Новости Кирова и Кировской области 25 февраля. "Медиалогия" подготовила январский рейтинг глав администраций столиц субъектов Приволжского федерального округа. Сити-менеджер Кирова Илья Шульгин занимает 2-е место (с МедиаИндексом 6 786,3) после главы администрации Уфы Ирека Ялалова (8 363,2). В тройку самых упоминаемых и цитируемых в СМИ сити-менеджеров Приволжья вошел также глава администрации Пензы Виктор Кувайцев (МедиаИндекс 3 981).

Добавим, что глава города Кирова Елена Ковалева в рейтинге глав столиц субъектов ПФО занимает 7 место из 14-ти с МедиаИндексом 3 074,1. В первую тройку глав областных и республиканских центров ПФО вошли Владимир Панов (Нижний Новгород), с индексом 16 745,3, Михаил Исаев (Саратов, 9 870), Дмитрий Самойлов (Пермь, 7 151).

* рейтинг построен на основе базы СМИ, включающей более 43 400 источников: телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. МедиаИндекс рассчитывается автоматически, его значение определяется для каждого объекта (компании, персоны, бренда) в каждом сообщении СМИ. Индекс может колебаться в пределах от -1000 до +1000 для каждого сообщения в зависимости от тона упоминания. При анализе МедиаИндекса за определенный период все индексы по всем сообщениям с упоминанием объекта суммируются. Чем выше индекс, тем более ярко и позитивно представлен объект в СМИ.

фото: admkirov.ru

администрация СМИ Медиалогия
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: