Шульгин отчитал дорожников за снежное мессиво

Сити-менеджер остался недоволен работой подрядчиков в новогодние каникулы

Новости Кирова и Кировской области 10 января. На совещании у главы администрации Ильи Шульгина подрядчики отчитались о работе за прошедшие праздничные дни.

Заместитель руководителя ДДХ Алексей Ишутинов сказал, что в среднем за 10 дней в городе работало 60-70 единиц техники. При этом во время сильных снегопадов ее количество было увеличено до 120 машин.

Однако сити-менеджер остался недоволен качеством уборки снега на дорогах. Он обратил внимание коммунальщиков на то, что на многих улицах города можно заметить «снежное мессиво». Есть уже несколько предписаний от Госавтоинспекции.

Илья Шульгин сказал, что нужно стараться вовсе не допускать нарушений, а если этого сделать не получается, то на улицы в период снегопадов необходимо выводить до 100 единиц техники.

В воскресенье сити-менеджер пообещал лично проехать с проверкой по всем улицам города.

- До выходных у ДДХ и подрядчиков еще есть время, чтобы скорректировать свою работу и снять существующие проблемные вопросы, - заявил Илья Шульгин. – В воскресенье лично проеду по всем микрорайонам Кирова. Проверю и состояние дорог, и тротуаров, и дворовых территорий.

фото: admkirov.ru

снег дороги Коммунальщики
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: