Мы используем cookie.
Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Общество , 8 октября 2018, 12:12
Студенты ВятГУ - в Эстонии
В рамках Международного волонтерского проекта "Помни войну!" студенты Вятского государственного университета отправились в Эстонию
В рамках проекта запланирована организация благоустройства не менее трех воинских мемориалов - братских захоронений соотечественников периода Великой Отечественной и Первой мировой войн в Республике Эстония силами волонтеров.
Делегация ВятГУ отправилась в Эстонию 28 сентября. Сейчас ребята работают на одном из объектов Волости Сааремаа (Saaremaa).
Проект предполагает приведение в порядок мемориальных объектов, в том числе восстановление заборов, очистку и косметическое восстановление памятников, очистку территории объектов от мусора и зарослей дикого кустарника, утилизацию мусора и т.д.
В работах принимают участие, кроме студентов ВятГУ, представители общественных и исторических поисковых объединений Республики Эстония.
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter



Комментарии:
Добавить комментарий