Стало известно, кто из министров вместе с Медведевым едет в Киров

Последний раз Дмитрий Медведев приезжал в Киров в июне 2014 года

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 31 января. Сегодня 31 января, Киров посетит премьер-министр страны Дмитрий Медведев. На площадке ракетного завода он проведет совещание о развитии производственных мощностей организаций оборонно-промышленного комплекса для выполнения госпрограммы вооружения.

В совещании примут участие заместитель председателя правительства России Дмитрий Рогозин, полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр экономического развития Максим Орешкин, министр финансов Антон Силуанов, врио губернатора Кировской области Игорь Васильев, руководители госкорпораций «Росатом», «Роскосмос», «Ростех», а также профильных предприятий, сообщается на сайте Кабмина РФ.

Не исключается, что из-за приезда высокопоставленных чиновников в Кирове могут возникнуть пробки. Поэтому автовладельцам стоит спланировать свой маршрут передвижения по городу заранее.

Отметим, что кировчанам грозит лишение прав, если не уступят дорогу кортежу Медведева. Cогласно пункту 3.2 ПДД, водители при приближении транспортного средства с включенными синими или красными проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом должны уступить ему дорогу. А также всем транспортным средствам, которые его сопровождают.

Таким образом, водителя могут лишить прав на 3 месяца и наложить на него штраф в размере 500 рублей, если он не пропустит кортеж Дмитрия Медведева.

Заметим, что уступать дорогу необходимо так, чтобы не нарушить ПДД и не создать неудобства другим участникам движения.

Добавим, что последний раз в Киров Дмитрий Медведев приезжал в 2014 г. Первый его визит состоялся в 2009 году, когда он еще находился в должности президента РФ.

Начиная с выходных, кировские коммунальщики начали активно расчищать магистральные улицы города от снега и наледи. Как это происходило, смотрите в фоторепортаже.

Читайте также: 

Медведев проведет в Кирове совещание о развитии оборонки

В Кирове к приезду Дмитрия Медведева расчистили дороги до асфальта

Кировчанам грозит лишение прав, если не уступят дорогу кортежу Медведева

Как коммунальщики готовят город к приезду Дмитрия Медведева

Кировчане предложили Медведеву проехать по самым убитым улицам города

Вместе с Медведевым Киров посетит министр обороны Сергей Шойгу

31 января Киров посетит Дмитрий Медведев

Владимир Путин пообещал приехать в Киров

Песков: Надеюсь, Владимир Путин будет участвовать в выборах в 2018 году

Медведев пообещал не снижать температуру горячей воды в домах

фото kremlin.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: