Сохраните экологию и комфорт вашего дома

Весна — время подумать об устройстве своего участка, будь то загородный коттедж или же просто дачный участок. Компания «ЭКОСлайф» предлагает установку станций глубокой биологической очистки сточных вод SANI для тех, кто живет не одним днем и для тех, кто умеет экономить. О том, какие плюсы получают владельцы домов, рассказал генеральный директор компании Павел Целоусов.

Весной самое время позаботиться о своем коттедже или загородном доме. И одним из важных моментов — это оборудование коммуникаций. Устаревшие технологии уходят в прошлое. Им на смену приходит эра комфорта. А это значит, что позаботиться о своем участке нужно с точки зрения удобства, экономии средств и экологичности (о которой, кстати, часто забывают).

- Все эти три составляющие может предложить компания «ЭКОСлайф», - отметил Павел Леонидович. - Наша компания предлагает установку отличных, недорогих, надежных автономных канализаций SANI для частного сектора и для предприятий любого масштаба — будь то автозаправочная станция, или же производство.

Автономная канализация является современным и цивилизованным способом решения проблемы очистки сточных вод. В основе системы - совмещение механической и биологической очистки. Очищенная вода не накапливается, а удаляется из системы, таким образом, окружающая среда остается чистой, и еще один плюс - частота обслуживания снижается до 1-1,5 раза в год.

Установить просто

  1. Выезд специалиста на замеры на ваш участок производится в удобное для вас время.

  2. Оборудование находится в наличии на складе в г.Кирове

  3. Короткие сроки монтажа. Стандартная установка нашими специалистами занимает один день. В единичных случаях - до двух дней.

  4. Монтаж происходит без использования крупногабаритной техники, что позволяет сохранить ландшафт участка.

Экономия при использовании

- Срок службы установок составляет 80 лет: материал корпуса - сверхпрочный армированный стеклопластик, бесшовная конструкция выдерживает любые нагрузки при давлении воды и грунта, - отмечает гендиректор компании «ЭКОСлайф». - Также наши клиенты существенно экономят на транспортных затратах, так как не нужно ехать на завод-производитель в Самару, оборудование уже находится в Кирове. Наши клиенты экономят не только на установке оборудования, но и на дальнейшем обслуживании: не нужно платить за ассенизаторскую машину — специалисты компании проводят очистку системы водоотведения по мере необходимости (через полгода — год, в зависимости от эксплуатации).

У автономной канализации SANI высокий уровень очистки — практически 98%. В основе технологии - принцип биологического окисления: микроорганизмы в виде биологического ила нарастают внутри установки и расщепляют загрязнения сточных вод. Постоянная подача воздуха с помощью специального компрессора обеспечивает необходимую концентрацию аэробных микроорганизмов. Очищенная вода не имеет каких-либо запахов и при дренировании в грунт через фильтрационный колодец, угроза заражения почвы и грунтовых вод полностью исключена.

Гарантируются минимальные эксплуатационные затраты при потребляемой мощности в час 50 Вт (как обычная лампочка).

- Еще один момент, который поможет вам экономить — воду, прошедшую очистку в системе, можно использовать для полива неплодоносящих растений, - добавляет Павел Целоусов. - Для этого вы сможете при монтаже установить либо дренажную систему, либо дренажный колодец. Также избыток ила из установленной системы вы сможете использовать в качестве удобрения на своем участке. При установке обычной системы водоотведения ни воду, ни остатки ила вы использовать не станете, более того, при заиливании труб стандартных систем вам придется менять из через 5-8 лет.

Особенно выгодно устанавливать систему очистки сразу на несколько домов. Чем больше количество потребителей — тем дешевле обходится и само оборудование и затраты на обслуживание.

И еще один бонус для желающих позаботиться о своем комфорте: при заключении договора с компанией возможно предоставление рассрочки.

Важно

Сервисная служба работает весь год. При возникновении любых аварийных ситуаций выезд осуществляется круглосуточно. Также при использовании станции не круглый год, а например, на дачный сезон, специалисты помогут провести откачку и консервирование объекта.

Контакты

Компания «ЭКОСлайф»

Адрес: ул. Повова, д1., офис 305

Телефон: (8332) 77-36-24, 42-31-34

Сайт: ecoslife43.ru

Сайт завода-изготовителя: sani-station.com

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: