СМИ прочат на пост пресс-секретаря врио губернатора Урматскую и Шевцову

Юлия Шевцова, редактор газеты "Вятский Наблюдатель", сайта nabludatel.online и Елена Урматская, директор портала kirovnet.ru 

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 13 декабря. СМИ прочат на пост пресс-секретаря врио губернатора Елену Урматскую и Юлию Шевцову.

Как пишет newsler.ru, на прошлой неделе был уволен пресс-секретарь врио губернатора Виктор Терентьев. Сейчас место вакантно, и на него якобы рассматриваются две кандидатуры: Елены Урматской, директора  портала kirovnet.ru (с 2008 г. по 2011 г. занимала пост главы областного департамента информационной работы) и Юлии Шевцовой, редактора газеты «Вятский Наблюдатель» и сайта nabludatel.online.

Елена Урматская опровергла данную информацию.

- Мне очень приятно, что сайт newsler.ru рассматривает меня в качестве достойной кандидатуры на столь высокую позицию, но я не собираюсь менять сферу своей деятельности и род занятий. Опровергаю любые слухи в свой адрес. Мне нравится моя работа. Стыдно за коллег с сайта newsler.ru, публикующих лживую и непроверенную информацию. Могли бы мне позвонить и уточнить. Ребята сработали непрофессионально. Редакция портала kirovnet.ru себе такого не позволяет. В таких действиях можно усмотреть нечистоплотную конкурентную борьбу, - говорится в сообщении Елены Урматской, размещенном на портале kirovnet.ru.

Юлия Шевцова рассказала «Навигатору», что в ее трудовой книжке пока нет новых отметок.

- Вот все, что готова сказать на сейчас, - добавила она.

Читайте также:

Место Бориса Веснина занял Владимир Бекетов

Конфликт в «Вятском наблюдателе»: главный редактор оставила владельца без газеты

«Районкам» попытаются найти хозяев

Правительство не может продать 100% акций газеты «Кировец»

фото Е. Урматской mgei.kirov.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: