Скандальная федеральная сеть «ЁбиДоёби» уходит из Кирова

Новости Кирова и Кировской области 2 декабря. Скандальная федеральная сеть «ЁбиДоёби» уходит из Кирова. В кировских масс-медиа публиковалась информация, что закрытие филиала связано с убыточностью деятельности. 

В компании в комментарии newsler.ru опровергли информацию об убытках.

— Информация об убытках кировского франчайзингового филиала «Ёбидоёби» неверна: точка стабильно приносила прибыль. Причина «ухода» нашего франчайзи из города в Казань – управленческие проблемы. Владельцу было трудно одновременно управлять точками и в Казани, и в Кирове, поэтому он сделал выбор в пользу более крупного города и решил открыть в Татарстане вторую точку. Мы следуем правилу «1 франчайзи на 1 город», так что его решение освободило место в Кирове для будущего нового франчайзингового партнера, который сможет сосредоточиться на развитии в одном месте, – прокомментировал сооснователь «Ёбидоёби» Контстантин Зимен.

СПРАВКА:

Федеральная сеть доставки суши и роллов «ЁбиДоёби» зашла в Киров в августе 2020-го. Компания была основана в Красноярске в 2016 году. На сегодняшний день ее филиалы работают почти в 20 городах. 

ЁбиДоёби
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: