Сестры Толмачевы заняли 7 место на «Евровидении-2014»

Представительницы России набрали 89 баллов по результатам зрительского голосования

Новости бизнеса Кирова и Кировской области 11 мая

Анастасия и Мария Толмачевы, уже представлявшие Россию на детском Евровидении в 2006 году и занявшие первое место, в этом году смогли подняться на седьмую строчку. 17-летние исполнительницы представили на суд зрителей песню «Shine», соавтором которой стал певец Филипп Киркоров. Он же сопровождал сестер на конкурсе и, по признанию певиц, оказал неоценимую поддержку и помощь в процессе подготовки выступления.

Победителем конкурса стал один из самых ярких участников «Евровидения-2014» австриец Томас Нойвирт, выступивший в образе бородатой девушки под псевдонимом Кончита Вурст. Его песня «Rise Like a Phoenix» принесла исполнителю 290 баллов.

Томас Нойвирт — участник австрийского конкурса поп-исполнителей «Starmania» в 2006 году рассказал всем о своей нетрадиционной ориентации. По словам певца, его образ Кончиты Вурст — предмет для обсуждений, а также высказывание в защиту толерантности и принятия. Сам Томас говорит, что люди должны перестать быть такими агрессивными, определяя понятие «нормальность» и вешая ярлыки друг на друга.

Источник фото: peoples.ru, vokrug.tv

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: