«Сервисы 1С» для розничной торговли

Как повысить прибыль? Как расходовать силы и время работников наиболее оптимально? Как быстрее и проще заменить и настроить кассовый аппарат? Во всем этом приходит на помощь фирма «1С» и ее представитель в Кирове компания «Док».

1С-ОФД

Что представляет из себя сервис «1С-ОФД» (ОФД-Оператор фискальных данных)? За этим названием скрывается целый спектр услуг по обслуживанию фискальной техники.

Мы оказываем помощь в регистрации вашего фискального регистратора (кассового аппарата) в личном кабинете в налоговой, проводим фискализацию кассы. Проще говоря, сделаем так, чтобы ваша касса начала работать. А также предоставляем уникальную услугу — замену и перепрошивку фискального регистратора на площадке клиента.

1С:Бизнес-сеть

Сервис «1С:Бизнес-сеть. Торговые предложения» создан для того, чтобы помочь поставщикам и покупателям. Предположим, магазину нужно заказать у поставщика товар и внести его в базу. Если все документы оформлять на бумаге, на это уходит много времени и, конечно, не исключены ошибки. Теперь все необходимые бумаги переведены в электронный вид. Вы делаете электронный заказ, поставщик его обрабатывает и отправляет вам электронную накладную.

Для этого не надо ничего дополнительно устанавливать, настраивать, проходить долгие этапы внедрения. Все делается быстро и удобно, не выходя из «1С».

1С-Товары

В каждом магазине, особенно в новом, возникает задача ввода номенклатуры товаров. Это огромный труд. В базу нужно вбить товар, его название, параметры, штрих-код. На заведение такой карточки товара оператор тратит от трех до пяти минут. Если же магазин подключен к сервису «1С-Товары», то карточка товара запрашивается по штрих-коду автоматически, время на ее создание в этом случае сокращается до 10 секунд, и больше не надо набирать каждый товар вручную. Выбирайте то, что вам нужно, загружайте себе в программу и пользуйтесь.

У сервиса «1С-Товары» есть и другие интересные функции. Например, он самостоятельно анализирует, каких товаров не хватило, а каких было закуплено больше, чем нужно, выявляет товары, которые дают самую большую выручку, дает рекомендации по закупкам. Все это позволяет увеличить прибыль вашего магазина.

Если вас заинтересовали возможности, о которых мы рассказали, звоните в компанию «Док» и получите более подробную информацию.

 

Киров, Московская, 25г, т. (8332) 248-999, www.doc-1c.ru,
vk.com/doc_1c, facebook.com/groups/doc1c

 

Док
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: