Семинар «Технология эффективных решений производственных задач»

Ведущий и автор семинара –  Алексей Подкатилин

Каждая трудная и затяжная производственно-техническая проблема имеет свое решение. Простое и эффективное.

Для этого разработана и уже 25 лет успешно применяется уникальная методика – «Технология Эффективных Решений». ТЭР предназначена для получения эффективных решений реальных производственных и организационных проблем, и для внедрения этих решений в имеющихся конкретных условиях.

ТЭР создана на основе Теории Решения Изобретательских Задач (ТРИЗ, автор Г.С. Альтшуллер) для оборонной промышленности. До 2000 года информация по ТЭР была закрыта.

Автор методики и ведущий семинара-консультации - Алексей Подкатилин, руководитель центра инновационных технологий Академии менеджмента и рынка (АМиР), Москва. Профессиональный консультант по изобретательским решениям, признанный мастер ТРИЗ, ученик Г.С. Альтшуллера; более чем за 40 лет практики создал и внедрил свыше 7000 эффективных изобретательских решений, принесших ему известность как в России, так и за рубежом (консультировал компании «FordMotor», «Boeing», «Procter&Gamble»).

Особенности семинара-консультации по ТЭР:

Каждый участник приходит со своей важной производственной проблемой, напечатанной на бумаге по форме «ТЭР-1».

Оформленные по «ТЭР-1» реальные производственные проблемы решаются на занятии в процессе изучения технологии, в режиме трехкратного подхода. Патентоспособное решение, полученное на групповых занятиях, принадлежит задачедателю.

Конфиденциальные проблемы решаются в ограниченном кругу слушателей.

Все заявленные участниками задачи найдут свое оптимальное решение!

Заинтересованным в ТЭР участники будет дана возможность получения большой дополнительной информации и перспективу дальнейшего обучения по уникальной программе «Профессионал по развитию предприятия».

Ориентировочная прибыль от эффективных решений по методике ТЭР, в зависимости от подготовленности и важности поставленной задачи, варьируется от 10 тысяч до 10 миллионов рублей и более. Несколько российских предприятий с помощью ТЭР выведены из состояния полного развала на рентабельный уровень практически без привлечения инвестиций.

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию вы можете по тел.: (8332) 35-35-28, 35-35-50, e-mail: udc@vcci.ru. Подробности на сайте

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: