Самый выгодный день в году*: Сбер открывает бизнесу зеленый коридор

 

Сбер в честь своего дня рождения объявил для клиентов «Зеленый день»: 11–12 ноября — для частных клиентов и 11–17 ноября — для корпоративных клиентов

Сберу в этом году в ноябре исполнится 179 лет. Отмечать праздник компания будет традиционным «Зеленым днем» со скидками и подарками. Свои лучшие продукты и предложения подготовили и партнеры банка.

Чтобы воспользоваться предложениями «Зеленого дня — 2020» на максимально выгодных условиях, со 2 по 10 ноября необходимо:

►авторизоваться на sber.ru по Сбер ID и открыть для себя интересующие предложения;

►заполнить анкету о ваших интересах и оставить адрес электронной почты, чтобы Сбер напомнил о начале распродажи;

►пригласить друга на страницу «Зеленого дня» — и получить еще более интересные предложения.

«Зеленый день» с дисконтом

— В ноябре 2020 года Сбер в третий раз проведет «Зеленый день» — акцию скидок и специальных предложений для частных лиц и бизнеса от компаний экосистемы Сбера и его партнеров. Мероприятие традиционно пройдет под девизом «Самый выгодный день в году*!» и будет приурочено ко дню рождения банка 12 ноября, — комментирует Артем Пищик, управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк. — Два года назад Сбер изменил идеологические представления о праздновании дня рождения: мы поняли, что лучше не самим принимать подарки, а дарить их клиентам. Мы хотим оставаться близкими и полезными, и видим, что эта идея понравилась миллионам наших клиентов. Наш самый выгодный день становится все более масштабным и ярким: к нам присоединяются новые партнеры, расширяется палитра скидок. В акции также участвуют компании экосистемы банка и новинки Сбера, представленные на СберКонф, например, приставка SberBox и подписка СберПрайм. Надеюсь, что каждый примет участие в нашем празднике скидок и получит хорошее настроение!

По словам Артема Александровича, в 2019 году «Зеленый день» стал не только самой грандиозной акцией банка, но и одной из наиболее массовых в стране. Сайт акции посетило 7 миллионов уникальных пользователей. Поэтому в этом году Сбер подарит клиентам еще более масштабный праздник: спектр уникальных предложений существенно расширится, учитывая интенсивное развитие экосистемы Сбера.

Итак, в «Зеленый день» свои предложения сделают более 170 федеральных компаний и брендов из разных областей торговли и сферы услуг. В том числе «Дочки-Сыночки» предоставят скидку до 20% на одежду и обувь; Xiaomi — до 24% на смартфоны; McDonald’s — специальный сет за 99 рублей; «Детский Мир» — дополнительную скидку от 10 до 25% на популярные товары; «Эльдорадо» — скидку до 30% и многие другие. Также свои предложения приготовили компании и сервисы экосистемы Сбера: Okko, Delivery Club, «Самокат», «Кухня на районе», СберЗдоровье, СберМобайл, СберЕАптека, СберКорус, СберАвто, «Сетелем», СберУслуги, СберЛизинг, «Работа.ру», 2ГИС, СберЗдоровье, СберЛогистика, «Сбербанк страхование», «Сбербанк страхование жизни» и прочие.

— Одно из интересных предложений, на мой взгляд, наш флагманский продукт — это сервис подписки на самые интересные продукты экосистемы Сбер — СберПрайм (единая подписка на сервисы Сбера). Напомню, что до 31 декабря 2020 года действует акционное предложение — годовая подписка на СберПрайм составляет 999 рублей, — добавляет Артем Пищик. — Кроме того, по банковским продуктам вкладчикам предложат специальные условия: скидку до 20% на квартиры от застройщиков более чем в 600 ЖК по всей стране; СберКарту с повышенными бонусами СберСпасибо независимо от уровня трат по карте; выгоду 40% на страховые программы СберСтрахования; СберКарту Travel Mastercard с приветственными 3000 миль.

Кировский бизнес поддержал «Зеленый день»

В «Зеленый день» для бизнеса деловое сообщество ждет тоже множество интересных и выгодных предложений от Сбера, в частности, будут предоставлены специальные условия держателям премиальных карт Mastercard с кэшбеком до 10%; нулевая комиссия на выплаты в рамках зарплатных проектов Сбера; и многое другое.

Кстати, не может не радовать, что в этом году, наряду с федеральными представителями, партнерами Зеленого дня стали региональные компании: сеть магазинов парфюмерии и косметики «Парфюм», магазин строительных материалов «БМС», кировские застройщики Кировский ССК, Кировспецмонтаж, Алтай-Строй, УКС Авитек, Транс-Холдинг, СтройСоюз, ПС-недвижимость. Они приготовили специальные скидки для своих клиентов.

Подробности акции и все акционные предложения — на сайте www.sber.ru/179/.

 

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

*Среди предложений Сбербанка

Сбер Зеленый день
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: