Самое Популярное Кафе сменило формат!

С 14 августа Гости сети СПК не узнают ставшее привычным глянцевое меню.

Да, не торопясь, листать журнал и выбирать блюда и напитки, – это круто, но на первый план сейчас выходят скорость и удобство.

Поэтому сеть Самых Популярных Кафе шагает в сезон с новым форматом меню – А3 форматом. Все предложения сосредоточены на 1 листе: теперь гораздо быстрее и легче принять решение о заказе.

Изображение можно увеличить, открыв его в новой вкладке вашего браузера или увеличить на смартфоне.

Изменения коснулись и наполнения.

Горячо любимые позиции, конечно, остались в меню: татаки, салат с морепродуктами, равиоли с сёмгой, фахитос, стейк мясника и др.

Любители классики: салата «Цезарь», тигровых креветок, борща, бефстроганова, «Карбонары», тоже могут быть спокойны.

Наша гордость - это новинки. Обязательно попробуйте каждую из них:

► В меню добавились классические гриль-позиции: куриная грудка и индейка. Для фанатов говядины - стейки: бавет и Оссо-буко, блюдо, о котором хочется писать отдельно: срез говяжьей ножки, томлённой сутки в собственном соку с розмарином и чесноком. Подается с карамелизованной в тростниковом сахаре морковью и соусом из черного перца. Ммм!

► Традиционная гавайская кухня, набравшая невероятную популярность во всем мире, появилась в меню СПК: салат Ломи-ломи и Поке с лососем.

► Вегетарианский тренд тоже представлен: киноа со свежими овощами и соусом Понзу и авокадо на гриле с сальсой из томатов.

► Любители итальянской кухни, радуйтесь! С нами теперь паста с лососем и паста с грибами и пепперони.

► Устроить рыбный день поможет морской окунь с киноа и томатами.

► Ну и на десерт: чизкейк "Капучино", торт "Сникерс" и 2 космических милкшейка по 0,5 л: "Орео" и "Бейлиз". Много, вкусно, сладко!

Кроме того, для каждого заведения сети СПК готовятся специальные предложения по кухне, а с осени во всей сети стартуют обновленная барная карта и согревающие коктейли.

Ждем в гости в СПК!

Заказать стол:

spkcafe.ru/reserve

8 (800) 700-00-25

vk.com/spkkirov

instagram.com/spk_kirov

ГК СПК СПК Neon
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: