Рынок страхования наполнился жизнью [ВИДЕО]

Владимир Тарбеев, директор Кировского филиала САО «ВСК»

?Почему выгодно заплатить за страховой полис.

– Наши услуги тогда хороши, когда они не востребованы. Застраховал свою жизнь, заплатил премию, а с тобой ничего не случилось. И это хорошо. Может показаться, что мы зря отдаем деньги страховщикам. Но мы все ходим под Богом. Все может быть.

Лично на себе испытал. В конце сентября прошлого года в Нижегородской области клещи атаковали меня и мою жену. Хорошо, что этот риск есть в нашей страховке. Мы сразу обратились за помощью, нам провели все процедуры. Все очень быстро, аккуратно, эффективно.

Кстати, полисы по программе «Антиклещ»* можно приобрести онлайн на сайте vsk.ru. Этот вид риска доступен и при корпоративном страховании сотрудников от несчастных случаев. Но это только частный случай, конкретная программа, которая особенно востребована здесь и сейчас.

Есть и более обширные программы в сфере здоровья. Полис «Медицина без границ» позволяет за 15-20 тысяч рублей страховой премии получить помощь в иностранных клиниках в случае тяжелых болезней сердца, онкологии. Страховка покрывает не только расходы на лечение, но и сопутствующие издержки с лимитом до 2 миллионов евро.

За 16 лет, которые я руковожу кировским филиалом Страхового дома «ВСК», понимание необходимости страхования существенно выросло. Полагаю, в нашей сфере в России еще есть существенный потенциал для развития данной ниши. Но тот факт, что покупка частными лицами и предприятиями страховых полисов растет быстрее, чем экономика в целом, говорит сам за себя.

Сегодня драйвером страхового рынка является страхование жизни. В нашей компании стремительными темпами пользуются спросом полисы Инвестиционного и Накопительного страхования жизни. Так, например, по продукту «Рантье»** внеся первоначальную сумму в размере 1 млн рублей в течении 3 лет возможно получение инвестиционного дохода в размере 2 и более миллионов рублей в зависимости от рыночной конъюнктуры. Там есть и другие «фишки» - обращайтесь!


Кировский филиал страхового дома «ВСК»

Киров, ул. Пятницкая, 23

Тел.: 8 (8332) 41-30-70

vsk.ru

*Условия по продуктам на сайте компании, в офисах и у агентов. Страховое акционерное общество «ВСК». Лицензия Банка России от 11.09.2015: СЛ №0621, СИ №0621, ОС №0621, ОС №0621-04, ОС №0621-05, ПС №0621

** Срок страхования — 5 лет. Валюта: рубли, доллары, евро. Минимальная сумма страховой премии — 100 тысяч рублей. Дополнительный доход по программе не гарантирован и зависит от выбранной стратегии курса валют. Доход, полученный инвесторами по данной программе в прошлом, не означает аналогичные выплаты в будущих периодах. Продукт «Рантье» предлагается ООО «ВСК-Линия жизни». Лицензии ЦБ РФ: СЛ №3866, СЖ №3866, ОС №3866-02. Материал подготовлен в информационных целях и не является публичной офертой.

Как получить ОСАГО и другие виды страховых услуг дистанционно? Смотрите Навигатор LIVE с Владимиром Тарбеевым.



 

страхование ВСК
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: