«РусЛайн» продолжит летать из Кирова в Москву

Об этом сообщили в областном минтрансе

Новости Кирова и Кировской области 11 сентября. «РусЛайн» продолжит летать из Кирова в Москву. Такое решение было принято на рабочем совещании, которое прошло в правительстве области под председательством зампреда Александра Чурина.

В совещании приняли участие представители «РусЛайн», «Аэропорта Победилово» и регионального минтранса.

- По итогам рабочего совещания принято решение продолжить полеты «РусЛайна» по маршруту Киров – Москва – Киров. Кроме того, авиакомпании предложено рассмотреть возможность осуществления полетов из аэропорта города Кирова и по другим направлениям, таким как Санкт-Петербург, Казань, Салехард, Воркута, - сообщили в областном министерстве транспорта.

Напомним, ранее была достигнута договоренность о возобновлении сотрудничества с авиакомпании «Победа». Уже известно расписание рейсов, которые она начнет осуществлять с 28 октября этого года.

По предварительным данным, лайнер Москва-Киров будет прилетать в Победилово в 21.00 ежедневно. Отправка из Кирова — в 21.30. По понедельникам и пятницам будут также дневные рейсы в Санкт-Петербург. Кроме того, запланированы рейсы «Победы» в Сочи.

Фото: www.rusline.aero

РусЛайн Победа
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: