Авиакомпания «Победа» запустит рейсы из аэропорта «Шереметьево» в Киров

«Победа» запустит 17 новых направлений из московского аэропорта

Новости Кирова и Кировской области 9 февраля. Лоукостер «Победа» планирует запустить 17 новых направлений из московского аэропорта Шереметьево, они входят в список 35 направлений, которые будут работать летом. Новинками являются рейсы в Астрахань, Анапу, Архангельск, Волгоград, Геленджик, Нижнекамск, Новосибирск, Калининград, Киров, Красноярск, Мурманск, Назрань, Ставрополь, Сургут, Тюмень, Челябинск и Турция, пишут «Известия».

Уже с 1 апреля «Победа» полетит в Назрань, с 30 апреля — в Анталью, с 23 мая — в Астрахань, Волгоград, Тюмень и Челябинск, с 1 июня — в Геленджик, Калининград, с 6 июня — в Анапу, с 1 июля — в Новосибирск, с 1 августа — в Красноярск. Даты старта других рейсов пока неизвестны.

Напомним, авиарейсы из Шереметьево «Победа» запустила в прошлом году. До этого аэропортом базирования для авиакомпании был аэропорт «Внуково». Изменения связаны с новой стратегией компании. Согласно ей, среднемагистральные направления по России «Аэрофлот» до 2028 года передаст «Победе» и «России».

Победа Аэропорт Победилово
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: