Розыгрыш от «Железно»: стало известно имя счастливого обладателя квартиры в городе будущего Znak

С каждым месяцем все больше жителей Кирова становятся покупателями квартир в проектах «Железно». Кировчане выбирают жилые комплексы за оригинальную архитектуру,  инновационные материалы, дизайнерскую отделку мест общего пользования, мобильное управление домом.   

Итогом года стал розыгрыш квартиры в чистовой отделке в городе будущего «Znak». На мероприятие собралось большое количество людей: семьи с детьми, с бабушками и дедушками.    

20 счастливых обладателей получили подарочные сертификаты. А розыгрыш главного приза — квартиры — заставил всех волноваться. Спустя долгое ожидание ведущий наконец объявил победителя, им стала Светлана Даровских. Вручить приз победителю и лично поздравить приехал Юрий Захаров, генеральный директор компании.   

- Это достаточно приятное событие. Одно из них - это розыгрыш квартиры. Розыгрыш нескольких призов. Сегодня пришло более 1000 человек, вы видели. Мы порадовали и наших детишек разными шоу. И, безусловно, победитель получил сегодня максимум драйва и адреналина, - прокомментировал Юрий Захаров.

- Я не могу поверить! Это настоящее новогоднее чудо. Мы совсем недавно купили квартиру у застройщика, а на праздник заглянули на пару минут, на всякий случай. Если бы мне утром сказали, что сегодня я выиграю квартиру — ни за что бы не поверила! - поделилась впечатлениями победительница Светлана Даровских.

А если вы тоже мечтаете стать обладателем квартиры от «Железно», то приходите в офисы компании, принимайте участие в новых акциях и переезжайте в квартиру своей мечты.    

Телефон отдела продаж: 8 (8332) 555-888 

г. Киров, Динамовский проезд, 4 и ул. Сурикова, 14а.  

zhcom.ru.   

Железно Znak
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: