РКО – три месяца за ноль в «Вятка Банке»

Каждый год в Кировской области становится на 4–5 тысяч новых ИП больше. Перед каждым из них встает вопрос выбора банка для проведения расчетов.

Что нужно начинающему индивидуальному предпринимателю от расчётного счета в банке? Бесплатное обслуживание расчетного счета, банковская карта и минимальное количество платежных поручений, при этом большинство из них – налоговые.

Именно это предлагает «Вятка Банк»: тарифный план «Бизнес-Старт» с бесплатным обслуживанием счета на протяжении всего срока пользования.

Преимущества тарифного плана «Бизнес-Старт»:

  •     Открытие счета — всего 100 рублей,
  •     Обслуживание счета и интернет-банка — бесплатно,
  •     Безопасность проведения платежей в интернет-банке благодаря современным средствам защиты информации.

Что еще предлагает банк для бизнеса?

С 1 октября в «Вятка Банке» запущена новая акция* по расчетно-кассовому обслуживанию, которая позволит бизнесу значительно сэкономить и провести своеобразный «тест-драйв» услуг банка. В рамках акции любой пакет РКО на 3 месяца можно подключить абсолютно бесплатно. А это в течение 3 месяцев – до 65 платежей бесплатно ежемесячно и бесплатное открытие расчетного счета.

Кроме того, установлен уникальный тариф за снятие наличных с расчетного счета – 0,2% от суммы! И он действует в течение года с момента открытия счета.

Таким образом, можно бесплатно открыть расчетный счет и получить за ноль рублей 3 месяца обслуживания вместе с возможностью бесплатно проводить все платежи, а также снимать заработную плату по выгодному тарифу.

Напоминаем, что забронировать расчетный счет в «Вятка Банке» вы можете за 1 минуту, не выходя из дома, на сайте банка (услуга «Online-бронирование»). Для этого достаточно заполнить заявку на сайте и вы тут же получите банковские реквизиты. Счет бронируется за вами на 15 рабочих дней, в течение которых вам нужно предоставить пакет документов в банк.

Подробнее об услугах банка для корпоративных клиентов можно узнать по телефону 35-35-10, контакты ближайшего офиса вы можете найти по ссылке.

*Срок акции с 1.10.16 по 31.10.16. В акции не участвуют клиенты: повторно открывающие р/сч, закрытый в период действия акции; открывающие 2-й и последующие счета на 1 и то же юр. лицо/ИП, при наличии в Банке р/сч, открытых ранее. Комиссия 0,2% на снятие наличных распространяется на календарный 1 год с момента открытия расчетного счета корпоративным клиентом в период акции, далее – согласно тарифам банка. Открытие расчетного счета и заверение пакета документов предоставляется бесплатно в рамках пакета услуг РКО. Акция действует во всех офисах банка на территории Перми, Кирова и Кировской области, за исключением Юрьянского, Кирсинского и Оричевского. ПАО «Норвик Банк», Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: