«Ревизорро» в пиццерии «Глобус»: маркировка даже на какао и орехах

Проверка пиццерии вошла лишь в полную версию программы 

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 22 ноября.

Сегодня канал «Пятница» показал полную версию программы «Ревизорро» в Кирове, съемка которой прошла 31 октября. Кроме уже показанных в передаче заведений и гостиниц в нее вошел визит в пиццерию «Глобус» на Воровского. Однако к приезду ведущей там были готовы, о чем заявили с порога. Проверка кухни доказала это: Елена Летучая везде находила свежую дату маркировки и новую пленку на продуктах питания. Сотрудники «Глобуса» поставили маркировку даже на кедровые орехи и пачку с какао, как сказала Летучая, это «от страха». Небольшие нарушения были найдены лишь в нормах хранения: мясо и овощи лежали рядом в холодильнике. Также «Ревизорро» сделала замечания по чистоте зала и туалета. Слой пыли был светильниках, грязь на полу платного туалета. 

По итогам проверки ведущая поставила плюсы за нормы хранения и чистоту на кухне и минусы за чистоту в зале и в туалете.

-Местные новостные сайты наперебой спешат оповестить о приезде «Ревизорро», не понимая того, что даже заведение, на которое огромное количество жалоб, может успеть подготовиться. Мне не жалко, я конечно могу наклеить наклейку, но вам-то это, разве надо? - сказала ведущая в конце проверки. 

Напомним, из предыдущего выпуска программы зрители узнали о проверке гостиниц "Вятка" и "Благодать", а также суши-бара "Шире Хари" и кафе "СПК".

 

Читайте также:

«Ревизорро» поставила «неуд» кировской гостинице и суши-бару

Елена Летучая из «Ревизорро» вновь посетит Киров

СПК Центр первым в Кирове прошел проверку «Ревизорро»


 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: