Реклама 2.0 – реклама, которая продаёт без скидок и распродаж

Как сэкономить на рекламе в 2015 году и при этом увеличить число клиентов? Возможно ли это?

Все мы с вами регулярно даем рекламу и знаем, что это очень дорого!

И ведь главная досада в том, что рекламу даем, даем, а продажи все равно не растут.

Иногда хочется сократить затраты на рекламу, но вдруг еще меньше клиентов станет?

Вот если бы было можно на рекламу тратить меньше, а клиентов при этом становилось бы больше. Возможно ли это? И если да, то что нужно делать? Какой выход?

Выход есть. И он заключается в том, чтобы научиться делать рекламу самому.

Конечно, за один-два дня такому не научишься. К счастью, у нас в городе существует многодневный курс обучения «Реклама 2.0 — реклама, которая продаёт без скидок и распродаж». Уже было обучено 8 групп, набрана 9 группа, и сейчас идёт набор в 10 группу.

Курс состоит из двух ступеней: Базовый уровень и Продвинутый уровень.
На Базовом уровне мы учимся писать продающие тексты за 7 занятий. А уже на Продвинутом уровне, мы делаем собственно продающую рекламу, причем любого вида и любого размера.

7 доводов "за" учебу на курсе «Реклама 2.0»:
1. Обучение не имеет аналогов в Кирове среди очных программ — этому никто не учит, поэтому вы получите реальное конкурентное преимущество, которое поможет поднять ваши продажи.

2. Глубокое погружение в практику. Каждый раз делаем домашние задания и потом разбираем их в группе на каждом занятии. Получается групповой консалтинг, и это сильная сторона обучения.

3. Курс пошаговый — все по системе. Методика универсальная, поэтому подходит для любого бизнеса.

4. Результат. Вы напишете свой первый профессиональный продающий текст уже на Базовом курсе. Вы сможете использовать свой продающий текст в бизнесе сразу после обучения. Например, на сайте или в коммерческом предложении.

5. Курс официально лицензирован. По итогам обучения на Базовом курсе выдаётся именное Удостоверение копирайтера. А по итогам обучения на Продвинутом курсе — Удостоверение о повышении квалификации.

6. Удобное время обучения, по вечерам, два раза в неделю. Вам не надо будет отрываться от работы во время обучения.

7. Курс «Реклама 2.0» авторский. Вы получите живую обратную связь и навыки, которым не научишься по книгам и в интернете.

Автор курса – бизнес-тренер Алексей Обжерин: руководитель Клуба кировских маркетологов, директор по развитию сети магазинов «Динамика», имеет степень МВА «Стратегический менеджмент», предприниматель с 20-летним стажем, руководитель проектов: «Веселый магазин бытовой техники», «Покупайте Вятские продукты!» (2013 — 2014), «Раскрасим Киров в Дымку» и др.

Новая услуга для тех, кто очень занят!

Некоторые владельцы бизнесов хотели бы пройти обучение, но НЕ имеют возможности делать домашние задания. Специально для них мы предлагаем следующий вариант. Вы идёте на курс обучения с помощником и доплачиваете всего 50% стоимости за второго человека. Учитесь оба, но домашние задания делает один человек. При этом пишется один вариант текста.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: