Региональным чиновникам прокачают скиллы

 

Новости Кирова и Кировской области 14 января. В 2021 году правительство Кировской области выделит 2,3 млн рублей на профессиональное развитие чиновников. 

Исходя из текста постановления, опубликованного на сайте регионального правительства, в эту сумму заложено дополнительное профессиональное образование для 315 госслужащих. Также 171 чиновник пройдет обучение по пункту «иные мероприятия по профессиональному развитию». 

Наибольшая сумма — 400 тыс рублей — выделена на обучение сотрудников регионального Министерства Финансов. Здесь обучение пройдут 50 человек.

На втором месте по объему выделенных средств на дополнительное образование находится Администрация Аубернатора и Правительства Кировской области — 360 тыс рублей на 50 человек.

Третье место заняло Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области — 228,3 тыс рублей на 10 человек.

Меньше всего, судя по всему, в допобразовании нуждаются сотрудники Управления госохраны объектов культурного наследия — на 5 чиновников запланировано 10 тыс рублей. 

бюджет Правительство Кировской области
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: