Рассмотрение иска Никиты Белых к Сергею Мамаеву попросили отложить

Представитель губернатора Кировской области попросил отложить рассмотрение иска из-за болезни.

Сегодня в Советском районном суде на 11 часов назначено рассмотрение иска Никиты Белых к депутату Госдумы Сергею Мамаеву. Как сообщают «РИА Новости», представитель губернатора Кировской области попросил суд отложить рассмотрение иска о защите деловой репутации по причине своей болезни.  По словам судьи Юлии Терентьевой, заседание, возможно, отложат.

- От него ходатайство поступило с приложением документов, подтверждающих, что он (представитель губернатора) болен, — пояснила судья. - Я думаю, что мы отложим, наверное (заседание).

Напомним, иск о защите деловой репутации был подан в связи с публичным выступлением Сергея Мамаева в октябре, на котором он заявил, что у губернатора Никиты Белых нет достаточного управленческого опыта. Это уже второй иск Никиты Белых к Сергею Мамаеву. Глава области намерен взыскать с него 1,5 млн рублей.

12.30 Как стало известно, предварительное судебное заседание перенесено на 16 января. Представитель губернатора не смог прийти в суд по причине болезни, сообщает портал "ГородКиров.RU".

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: