Распродажа с дисконтом: «ЭкоЯрмарка» подешевела на 26 миллионов

Новости Кирова и Кировской области 5 июля. В Кирове торговый комплекс «ЭкоЯрмарка», расположенный по адресу ул. Щорса, 79 снова выставлен на продажу. Соответствующая информация была опубликована на одной из крупнейших платформ для размещения объявлений. 

За 5 510 квадратных метров торговых площадей продавец хочет получить 173,6 млн рублей, что на 26,4 млн меньше, чем весной текущего года. В объявлении отмечается, что здание рынка находится на земельном участке площадью 11 043 кв м, который также находится в собственности и продается вместе со зданием.

— Данный имущественный комплекс, учитывая его площадь, расположение и технические характеристики, возможно, использовать под следующие виды деятельности: автосалон, гипермаркет товаров для дома, продуктов питания, спорттоваров, стройматериалов и других видов торговли, — говорится в объявлении.

Согласно реестру государственной регистрации юридических лиц Меружан Игнатян является единственным учредителем ООО «Управляющая компания «ЭкоЯрмарка», а директором Анна Игнатян.

Напомним, что ТРЦ «ЭкоЯрмарка» в Кирове открылся в конце 2016 года. Несмотря на общепринятую аббревиатуру, это отнюдь не рядовой торгово-развлекательный центр, которых в Кирове уже множество. В здании разместился современный фермерский рынок. По неподтвержденной информации, инициатором проекта выступил известный в Кирове меценат Валерий Крепостнов.

фото: retail-loyalty.org

ЭкоЯрмарка
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: