Работники завода минеральных удобрений поедут на форум «Селигер-2014»

На «Заводе минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» прошло заседание совета молодых специалистов

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 3 июля.

В честь Дня молодежи на ЗМУ КХЧК подвели итоги работы молодежного совета в первом полугодии. За это время специалисты завода приняли участие во всевозможных спортивных и развлекательных мероприятиях: в зимней областной спартакиаде работающей молодежи, выездном сборе работающей молодежи «Город молодых», межрегиональном форуме «Золотые кадры XXI века», экологическом субботнике, мероприятиях в рамках празднования 69-й годовщины Победы, корпоративной спартакиаде предприятий компании «УРАЛХИМ».

Молодым работникам выделено 115 мест в детсадах города, запущена программа корпоративной ипотеки, в которую вошли 30 человек.

В планах предприятия на второе полугодие значатся участие во Всероссийском молодежном форуме «Селигер – 2014», проведение дня физкультурника, «лесной марафон», день знаний, спортивные мероприятия, празднование Всемирного Дня молодежи, участие во Всероссийском конкурсе «Инженер года» и в мероприятиях в рамках программы «12 шагов к Победе», посвященной приближающемуся 70-летию Великой Победы и т.д.

Читайте также:

УРАЛХИМ профинансирует развитие соцсферы пяти районов области

«УРАЛХИМ» запустил новый образовательный проект в Кирово-Чепецке

«УРАЛХИМ» вложил в «Безопасный город» 3,5 млн рублей

На правах рекламы

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: