Приглашаем на 10-летие жилого района «Чистые Пруды»!

Август месяц богат на знаменательный даты для Строителей «Кировспецмонтаж»! Совсем недавно в компании подвели итоги еще одного строительного года, встретив профессиональный праздник «День Строителя». А впереди еще одно знаменательное событие не только для строительной компании, но и для всего города в целом!

Ровно лет назад, в 2008 году, в августе началось строительство нового современного жилого района нашего города с романтичным названием «Чистые Пруды». Сегодня это место можно смело назвать можно городом с составом населения свыше 25 000 человек. Сформированная инфраструктура, современные фасадные решения домов, комфортная внутренняя среда, вот что привлекает в «Чистых прудах» наших новоселов.

18 августа, в субботу, на главной улице района - Чистопрудненской, состоится торжественное мероприятие, посвященное 10-летию жилого района «Чистые Пруды». В нем примут участие представители Администрации области и города, компании Кировспецмонтаж, бизнеса и общественности. Большая культурно-развлекательная программа начнется с 10.00 и завершится праздничным салютом!

Приглашаем всех желающих горожан и гостей города разбелить вместе с нами этот праздник, с программой которого можно ознакомится ниже! 

чистые пруды Кировспецмонтаж
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: