Преимущества лизинга автомобилей с пробегом

Покупка нового автомобиля – это всегда прозрачная сделка, надежность сборки и гарантия от производителя. А также расходы на сигнализацию, техосмотр в сервисном центре для поддержки гарантии и снижение в цене сразу после выезда с территории автоцентра.
 ⠀
Поэтому иногда подержанное авто – очень даже неплохой вариант. Это дорогие модели по вполне приемлемой цене. Это уже установленные допы (например, аудиосистема, сигнализация, автозапуск, чехлы и комплект зимней резины). А если их нет – то дополнительная возможность поторговаться и получить скидку. А теперь добавьте плюсы оформления автомобиля в лизинг — гарантия юридической чистоты, простая процедура оформления договора, уменьшение финансовой нагрузки на бизнес. Выгода очевидна!
 ⠀
 У Carcade есть собственный парк автомобилей с пробегом. Кроме этого, финансовые консультанты с радостью подберут автомобиль с пробегом у своих партнеров по вашим параметрам. За подробностями обращайтесь к @carcade_leasing_kirov.

 CARCADE в Кировской области и республике КОМИ

 8-909-719-22-25
 
carcade.com
 autoleasing
 @carcade_leasing_kirov
 @carcade_leasing
 CARCADELeasing
 CARCADE_Leasing

Финансовые услуги оказывает: ООО «Каркаде». 

Публикация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Для получения подробной информации об условиях лизинговых сделок, пожалуйста, обращайтесь в представительства CARCADE Лизинг. 

CARCADE
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: