Предпринимателей приглашают на конкурс «100 лучших товаров России»

Конкурс проводится в шести номинациях

Новости бизнеса Кирова и Кировской области 15 мая - Кировских предпринимателей приглашают на конкурс «100 лучших товаров России»

Безусловно, получить номинацию престижного всероссийского конкурса означает расширение границ бизнеса и узнаваемости бренда производителя. Стоит  отметить, что кировские товары не раз становились лауреатами и победителями этого престижного конкурса.


Конкурс проводится по шести номинациям: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения»,  «Продукция производственно-технического назначения»,  «Услуги для населения»,  «Услуги производственно-технического назначения»,  «Изделия народных и художественных промыслов».

Напомним, что первый этап конкурса проводится на региональном уровне.

Справка

Для участия в региональном этапе конкурса необходимо связаться с региональной комиссией по качеству. Далее региональная комиссия подает документы победителя на участие в федеральном этапе конкурса, где они будут рассмотрены и проанализированы экспертами. Итоги конкурса подводятся с помощью специальной программы, что обеспечивает объективность результатов.

Ознакомиться с документами и условиями участия в Конкурсе можно на сайте ФБУ «Кировский ЦСМ», на сайте конкурса 100best.ru или по телефону: (8332) 36-84-76.


Читайте также «В Кирове выбрали «100 лучших товаров России»

Использовано фото 24company.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: