Предпринимателям компенсируют половину стоимости оборудования

Субсидии из городского бюджета могут покрывать до половины стоимости приобретаемых станков

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 11 марта 2015 г.

Получить субсидию можно на оборудование, купленное с 1 января 2013 г. по текущий момент. Но только по договорам, по которым произведена полная оплата. Субсидии выделяются в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Город Киров» в 2014-2020 годах».

Как сообщают в городской администрации, субсидии предоставляются в размере 50% от суммы фактически произведенных по безналичному расчету и документально подтвержденных затрат. При этом, размер предоставляемой субсидии не может превышать 500 тысяч рублей на одного заявителя.

Среди требований, предъявляемым к заявителям: отсутствие задолженности по платежам в бюджеты всех уровней, а также отсутствие процедуры ликвидации, банкротства или приостановления деятельности из-за административных правонарушений.
  
Заявки принимаются до 24 апреля 2015 г. Консультирование по условиям участия и требованиям конкурсного отбора проводит МБУ «Центр инноваций» по адресу г. Киров ул. Карла Маркса 41, каб. № 7, 8 (Вход №1) или по телефонам: 66-01-33, 66-01-37, www.innovkirov.ru.

использовано фото lentaregion.ru

Субсидии на охрану труда может получить каждый

Бизнесмены могут получить субсидию в 300 тысяч рублей

Инновационным компаниям дадут субсидии

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: