«Послестрой»: Пять критериев выбора правильного подрядчика

«Послестрой» — на профессиональном сленге означает финишную уборку помещения после завершения строительных и отделочных работ. Если еще несколько лет назад многие строители и заказчики пытались делать ее своими силами, то сейчас нормой становился привлечение специализированной клининговой компании.

Каждый, даже сравнительно небольшой объект, требует серьезной работы после завершения ремонтных работ.

– В нашей практике среди большого количества средних по размеру объектов от 100 кв.м. и больше, на память приходит столовая «Ланч-Бранч», где в порядок надо было привести массу мелких деталей интерьера в зале, особого внимания требовало и сложное современное оборудование кухни. Все это предстояло сделать очень быстро к жестко поставленному сроку открытия, — рассказывают сотрудники клининговой компании «Деликат-Сервис».

В этой короткой истории нашли отражение сразу несколько основных требований, которые позволяют отличить действительно компетентную в «послестрое» клининговую компанию:

Оперативность на предварительном этапе. Готовность оценить объект в день обращения и сразу приступить к работе.

Гибкое ценообразование. Готовность включать в смету только работы, необходимые на вашем объекте.

Наличие рекомендаций и опыта работы на аналогичных объектах. Они необходимы, что организовать уборку в условиях завершения строительства и отделочных работ.

Наличие постоянного персонала и профессионального оборудования. Использование неправильных технологий очистки приводит не только к задержкам, оно может нанести непоправимый ущерб только что отремонтированному помещению.

Забота об экологии. Это не просто модный принцип. Чтобы сразу после масштабной уборки ваши сотрудники могли приступить к работе, клининговая компания должна использовать только безвредные средства.

 

 - Для клиента очень важно, чтобы мы его не подвели. И лично сотрудника, и компанию в целом. Приводить в порядок   огромный складской комплекс — это одни проблемы. Но, порой, не менее сложно подготовить к работе сравнительно   небольшой салон, кафе или офис. Там требуется по-настоящему ювелирная работа. Поэтому в условиях жесткой конкуренции   срок работы клининговой компании — это показатель ее надежности, того, что она не подведет, — Татьяна Бармина,   руководитель клининговой компании «Деликат-Сервис».

 

 

ООО «Деликат-Сервис»

г. Киров, ул. Московская, 107 Б, офис 905

www.ds-complex.ru

Тел.: 8 (8332) 782-782, (8332) 410-402

Деликат-Сервис
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: