Пончиковый бизнес выставлен на продажу

В Кирове продают бизнес по изготовлению и доставке пончиков «Happy ponchik»

Новости Кирова и Кировской области 9 июня. После полутора лет работы в Кирове авторы «пончикового» проекта, о котором в свое время рассказывал «Навигатор», решили переехать в Калининград. Сейчас бизнес предлагают приобрести за 200 тыс. рублей на одном из сайтов объявлений.

– Нам важно сохранить «точку» в Кирове. Поэтому мы передаем не только все контакты, рецептуры и оборудование, но и раскрученные группы в социальных сетях,— рассказал корреспонденту «Навигатора» продавец бизнеса.

По словам хозяев, вложения в проект могут окупиться за два–три месяца, ведь ежемесячно чистыми он приносил около 75 тыс. рублей. Правда, уже несколько месяцев «Happy ponchik» в Кирове поставлен на паузу, что могло отрицательно сказаться на узнаваемости бренда. В это время организаторы проекта работали над созданием аналогичного бизнеса в самом западном регионе России.

Кстати, «Happy ponchik» — характерный пример микробизнеса. В его рамках было задействовано всего несколько людей: сам организатор, один кондитер, периодически фирма прибегала к услугам внешних курьеров и специалистов по продвижению.

Фото: vk.com/happy_ponchik

общепит малый бизнес франчайзинг
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: