Полезная ярмарка «Так просто»

Благотворительная ярмарка-распродажа авторских работ

В субботу 16 февраля в ДК ОЦМ (Октябрьский пр-т, д.31) будет проходить уникальная ярмарка-распродажа авторских работ. Мероприятие проводят волонтёры благотворительного фонда «АльпЦентр» с целью сбора средств на лечение тяжелобольным детям нашего города.  

Ярмарка Чудес будет проходить в фойе 1-го этажа с 10.00 до 14.00. Более 20 мастеров Кирова представят свои изделия: эксклюзивные игрушки и украшения ручной работы, дизайнерские сумки и аксессуары, креативные подарки и сувениры, а также многое-многое другое. Ярмарка пройдет накануне праздников 23 февраля и 8 марта, поэтому у кировчан будет возможность приобрести подарки для родных, близких и любимых людей.

Кроме этого для гостей ярмарки запланирована небольшая развлекательная программа - вас ждут творческие мастер-классы, весёлые конкурсы, приятные сюрпризы и много хорошего настроения.

Приходите за покупками и чудесным настроением всей семьёй! Это прекрасная возможность провести день со смыслом и одновременно подарить детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, надежду на выздоровление.

Мероприятие благотворительное, все вырученные от мероприятия средства, а также 30% от вырученных мастерами средств, будут переданы на лечение Савелия Ткаченко.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: