Поезд «Вятка» протаранил на переезде грузовик (ВИДЕО)

Во Владимирской области произошло ЧП с поездом Киров–Москва. Жертв нет

Новости бизнеса Кирова и Кировской области 8 декабря. Около 4 утра 7 декабря на одном из переездов перегона Чулково – Денисово произошло столкновение скорого поезда и малотоннажного грузовика. BAW Fenix выехал на переезд в соответствии с правилами дорожного движения. Однако автомобиль заглох на железнодорожных путях. Спустя несколько секунд переезд закрыли для пропуска скорого поезда Киров – Москва. Водитель успел включить аварийные сигналы покинуть грузовик.

Грамотно поступил и машинист. По сообщению пресс-службы РЖД, он вовремя заметил препятствие и применил экстренное торможение. По объективным причинам столкновения избежать.

На место происшествия выехали сотрудники МЧС и Скорая помощь. К счастью, сообщается, что в аварии никто не пострадал. Спустя полтора часа железнодорожное движение было востановлено. «Вятка» продолжила путь в Москву в 5:27.

Из-за происшествия были задержаны пассажирские поезда №109 сообщением Новый Уренгой - Москва на 51 минуту, №83 сообщением Приобье - Москва - на 48 минут, №4 сообщением Москва - Пекин - на 25 минут.

Читайте также:

Министр экологии региона попал в больницу после ДТП

Пьяный участник ДТП в Кирове пытался откупиться от сотрудников Росгвардии

В Чечне закрылись все торгующие алкоголем магазины после «пьяного» ДТП

видео youtube.com Свой Кировский

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: