Подозреваемый в убийстве молодой пары должен был им 17 тысяч рублей

3 апреля в одной из квартир на ул. Московская города Кирова были обнаружены тела обоих супругов с признаками насильственной смерти

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 4 апреля. Подозреваемый в убийстве молодой пары должен был им 17 тысяч рублей.

2 апреля текущего года в правоохранительные органы обратились жители Кирова с информацией о том, что с 30 марта их сын со своей женой пропали, перестали выходить на связь. В ходе осмотра места жительства супругов следователи обнаружили на диване следы вещества, похожего на кровь.

Также было установлено, что из квартиры пропали некоторые вещи. По данному факту кировский Следком, незамедлительно возбуждил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК России (убийство).

3 апреля в одной из квартир на ул. Московская города Кирова были обнаружены тела обоих супругов с признаками насильственной смерти.

Как установила проведенная экспертиза, причиной смерти 23-летнего молодого человека стала кровопотеря в результате ножевого ранения шеи, 20-летняя девушка умерла от асфиксии (удушения).

Как пишет progorod43.ru, пятна крови были найдены не только на диване в комнате, кровь в квартире была повсюду. Там же нашли расписку на 17 тысяч рублей. Эти деньги семья дала в долг Константину Шихову. Так он стал главным подозреваемым в деле об убийстве.

Еще из квартиры пропало много личных вещей молодой пары: паспорта, два ноутбука, сотовый телефон, гитара (Александр Огарков увлекался музыкой).

У полиции есть основания полагать о причастности к совершению данного преступления Шихова Константина Михайловича, 1985 года рождения, зарегистрированного в г. Великий Новгород. 
Приметы: на вид 30 лет, рост 175 см., среднего телосложения, возможно носит не большую бороду.
Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просим сообщить в полицию по телефонам: (8332) 589-514, 589-587, 8-922-975-2325 либо 02 (с сотовых телефонов любых операторов 102).

Читайте также:

Кировский Следком назвал причины смерти убитой молодой пары из Чистых прудов

В Кирове разыскивают предполагаемого убийцу молодой пары из Чистых прудов

Начальник УМВД генерал Солодовников ответит на вопросы кировчан

Туруло попросил главу УМВД «заняться» банкротством СПК «Гороховский»

В здании кировского УМВД нашли труп полицейского с огнестрельным ранением

фото 43.mvd.ru, progorod43.ru, Следком Кировской обл.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: